Местное отделение

МЕСТНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СОВЕТ

является постоянно действующим коллегиальным политическим руководящим органом местного отделения Партии.

  1. Низовский Андрей Александрович — и.о. Секретаря местного отделения Партии
2. Беляков Сергей Владимирович
3. Бурак Лира Викторовна
4. Воронин Виктор Викторович
5. Галиновский Сергей Николаевич
6. Гердий Алексей Викторович
7. Глазунова Валентина Григорьевна
8. Зебоде Татьяна Петровна
9. Зюзин Анатолий Борисович
10. Калинина Надежда Константиновна
11. Ковальчук Ольга Владимировна
12. Лукашенко Николай Иванович
13. Москвин Михаил Иванович
14. Паламарчук Юрий Анатольевич
15. Пирютков Сергей Александрович
16. Плыгун Ангелина Александровна
17. Шинкаренко Виктор Николаевич

Исполнительный секретарь – Сидоренко Владимир Викторович

Исполнительный секретарь местного отделения Партии организует и обеспечивает деятельность местного отделения Партии.


МЕСТНАЯ КОНТРОЛЬНАЯ КОМИССИЯ

является контрольно-ревизионным органом местного отделения Партии, осуществляет контроль в местном отделении Партии за соблюдением Устава Партии, исполнением решений руководящих органов Партии, соответствующего регионального и местного отделения Партии..

Сопижко Ирина Сергеевна
Дзидзигури Василий Леванович
Зеленская Валентина Григорьевна
Кашин Сергей Владимирович
Сёмин Денис Андреевич

Список первичных организаций

№ п/пНаименование первичного отделенияФИО секретаря
1.        № 115 МО СертоловоСемеренко Татьяна Васильевна
2.        № 116 МО СертоловоГлотов Вячеслав Викторович
3.        № 117 МО СертоловоКруглов Кирсон Анатольевич
4.        № 118 МО СертоловоКозлов Александр Евгеньевич
5.        № 119 МО СертоловоНаянов Андрей Александрович
6.        № 120 МО СертоловоПляка Вадим Вячеславович
7.        № 121 МО СертоловоЛукашенко Татьяна Ивановна
8.        № 122 МО СертоловоУстинов Андрей Сергеевич
9.        № 123 МО СертоловоКупка Дмитрий Васильевич
10.    № 124 МО СертоловоЛукашенко Николай Иванович
11.    № 125 МО СертоловоЕфимов Павел Валентинович
12.    № 126 МО СертоловоКоваль Виолетта Евгеньевна
13.    № 127 МО СертоловоХарин Владислав Владимирович
14.    № 128 МО СертоловоГусаков Дмитрий Валерьевич
15.    № 129 МО СертоловоВеселов Владимир Васильевич
16.    № 130 МО «Юкковскоес.п.»Князев Максим Юрьевич
17.    № 131 МО «Юкковскоес.п.»Ефимова Екатерина Ивановна
18.    № 132 МО «Агалатовское с.п.»Сидоренко Владимир Викторович
19.    № 133 МО «Агалатовское с.п.»Мухарева Ирина Анатольевна
20.    № 134/1МО«Агалатовское с.п.»Черказъянов Василий Георгиевич
21.    № 134/2МО«Агалатовское с.п.»Бородкина Наталья Ефимовна
22.    № 135 МО «Агалатовское с.п.»Джамалов Руслан Рустамович
23.    № 136 МО «Бугровское с.п.»Моисеев Юрий Анатольевич
24.    № 137 МО «Бугровское с.п.»Моисеева Елена Викторовна
25.    № 138 МО «Бугровское с.п.»Курбатов Валерий Васильевич
26.    № 139 МО «Бугровское с.п.»Мелентьев Борис Константинович
27.    № 140 МО «Кузьмоловское г.п.»Павлов Сергей Иванович
28.    № 140/1МО «Кузьмоловское г.п.Мамонтов Александр Иванович
29.    № 141 МО «Кузьмоловское г.п.»Сайдаковский Борис Георгиевич
30.    № 141/1 МО «Кузьмоловское г.п.Пахович Николай Константинович
31.    № 142 МО «Кузьмоловское г.п.»Дабужинскас Николай Владасович
32.    № 142/1 МО «Кузьмоловское г.п.Воронин Виктор Викторович
33.    № 143 МО «Кузьмоловское г.п.»Котов Владимир Алексеевич
34.    № 144 МО «Кузьмоловское г.п.»Банкис Татьяна Викторовна
35.    № 144/1 МО «Кузьмоловское г.п.Баркова Людмила Юрьевна
36.    № 145МО Новодевяткинское с.пМайоров Дмитрий Анатольевич
37.    № 150 МО «Куйвозовское с.п.»Загородний Виктор Алексеевич
38.    № 152 МО «Куйвозовское с.п.»Калинина Надежда Константиновна
39.    № 158 МО «Лесколовское с.п.»Мацукевич Антонина Ивановна
40.    № 159 МО «Лесколовское с.п.»Кириченко Лариса Владимировна
41.    № 160 МО «Лесколовское с.п.»Глазунова Валентина Григорьевна
42.    № 161 МО «Лесколовское с.п.»Середа Людмила Николаевна
43.    № 162 МО «Токсовское г.п.»Соломатова Галина Васильевна
44.    № 163 МО «Токсовское г.п.»Кучерявый Михаил Николаевич
45.    № 164 МО «Токсовское г.п.»Лобанова Людмила Павловна
46.    № 165 МО «Токсовское г.п.»
47.    № 166 МО «Токсовское г.п.»Кузьмина Элла Вильевна
48.    № 167 МО «Романовское с.п.»Лебедев Алексей Сергеевич
49.    № 168 МО «Романовское с.п.»Толдова Елена Владимировна
50.    № 169 МО «Романовское с.п.»Полищук Анатолий Афанасьевич
51.    № 171 МО «Рахьинское г.п.»Бреславцева Вера Александровна
52.    № 173МО «Рахьинское г.п.»Павлова Ольга Михайловна
53.    № 174 МО «Рахьинское г.п.»Никитин Александр Викторович
54.    № 178 МО «Щегловское с.п.»Паламарчук Юрий Анатольевич
55.    № 179 МО «Щегловское с.п.»Чагусова Татьяна Александровна
56.    № 180 МО «Морозовское г.п.»Захаров Денис Викторович
57.    № 181/1 МО «Морозовское г.п.»Киселёв Дмитрий Валерьевич
58.    № 181/2 МО «Морозовское г.п.»Ясинская Оксана Дмитриевна
59.    № 182 МО «Морозовское г.п.»Комаров Юрий Игоревич
60.    № 183 МО «Морозовское г.п.»Пирютков Сергей Александрович
61.    № 184 МО «Морозовское г.п.»Сидоренко Елена Ивановна
62.    № 185/1 МО «Дубровское г.п.»Шинкаренко Виктор Николаевич
63.    № 185/2 МО «Дубровское г.п.»Родионова Вера Ильинична
64.    № 185/3 МО «Дубровское г.п.»Варшаловский Виталий Михайлович
65.    № 185/4 МО «Дубровское г.п.»Зиборов ВладимирМихайлович
66.    № 186/1 МО «Дубровское г.п.»Ищенко Юлия Константиновна
67.    № 186/2 МО «Дубровское г.п.»Поликарпов Сергей Петрович
68.    № 186/3 МО «Дубровское г.п.»Волков Александр Борисович
69.    № 187/1 МО «Дубровское г.п.»Штукина Галина Нерадьевна
70.    № 187/2 МО «Дубровское г.п.»Лукина Валентина Евгеньевна
71.    № 187/3 МО «Дубровское г.п.»Обрывкина ЛидияВладимировна
72.    № 188 МО «Свердловское г.п.»Купина Ирина Вениаминовна
73.    № 190 МО «Свердловское г.п.»Зимовец Ватибор Владимирович
74.    № 192 МО «Колтушское СП»Ларина Наталья Сергеевна
75.    № 192/1 МО «Колтушское с.п.»Можар Владимир Тимофеевич
76.    № 192/2 МО «Колтушское с.п.»Богданова Ирина Михайловна
77.    № 193МО «Колтушское СП»Брюсова Наталья Александровна
78.    № 193/1 МО «Колтушское с.п.»Терёшкин Артём Игоревич
79.    № 193/2 МО «Колтушское с.п.»Лёдов Сергей Иванович
80.    № 193/3 МО «Колтушское с.п.»Доценко Игорь Анатольевич
81.    №194 МО «Колтушское СП»Горшкова Екатерина Сергеевна
82.    № 194/1 МО «Колтушское с.п.»Денисов Владимир Викторович
83.    № 194/2 МО «Колтушское с.п.»Плотников Игорь Михайлович
84.    № 228 МО «Колтушское СП»Михеева Дарья Владимировна
85.    № 228/1 МО «Колтушское с.п.»Батурина Августа Александровна
86.    № 228/2 МО «Колтушское с.п.»Журавлева Ярослава Михайловна
87.    № 228/3 МО «Колтушское с.п.»Сагитулина Юлия Сергеевна
88.    № 229/1 МО «Колтушское с.п.»Степанов Александр Николаевич
89.    № 229/2 МО «Колтушское с.п.»Миколаец Ольга Александровна
90.    № 229/3 МО «Колтушское СП»Козлов Виталий Валерьевич
91.    № 230 МО «Колтушское СП»Нестерова Светлана Юрьевна
92.    № 230/1 МО «Колтушское с.п.»Аракелян Ванда Мечиславовна
93.    № 230/2 МО «Колтушское с.п.»Кукса Юрий Иванович
94.    № 231 МО «Колтушское с.п.»Слинчак РоманАлександрович
95.    № 231/1 МО «Колтушское СП»Воробьёв Дмитрий Сергеевич
96.    № 232 МО «Колтушское СП»Трушин Виталий Владимирович
97.    № 232/1МО «Колтушское с.п.»Абщилава Алексей Николаевич
98.    № 232/2 МО «Колтушское с.п.»Иващенко Илья Валерьевич
99.    № 233МО «Колтушское СП»Матиевич Любовь Ильинична
100.                                  № 233/1 МО «Колтушское с.п.»Варфоломеева Надежда Сергеевна
101.                                  № 233/2 МО «Колтушское с.п.»Коровкин Владимир Сергеевич
102.                                  № 195 МО «Заневское г.п.»Хузу Виктор Эйнович
103.                                  № 195/1 МО «Заневское г.п.»Сенюшина Дарья Александровна
104.                                  № 196 МО «Заневское г.п.»Торопова Мария Геннадьевна
105.                                  № 196/1 МО «Заневское г.п.»Николаева Марина Евгеньевна
106.                                  № 197 МО «Заневское г.п.»Гердий Алексей Викторович
107.                                  № 197/1МО «Заневское г.п.»Сердцелюбова Татьяна Валерьевна
108.                                  № 198 МО «Заневское г.п.»Тимофеева Марина Владимировна
109.                                  № 198/1 МО «Заневское г.п.»Ручкин Юрий Сергеевич
110.                                  № 199 МО «Заневское г.п.»Зюзин Анатолий Борисович
111.                                  № 199/1 МО «Заневское г.п.»Лебедева Елена Николаевна
112.                                  № 952 МО «Заневское г.п.»Хабарова Надежда Владимировна
113.                                  № 952/1 МО «Заневское г.п.»Владимерова Елена Александровна
114.                                  № 953 МО «Заневское г.п.»Михайлова Анастасия Михайловна
115.                                  № 953/1 МО «Заневское г.п.»Алибегилов Шамиль Абдуллаевич
116.                                  № 960 МО «Заневское г.п.»Гринёв Алексей Юрьевич
117.                                  № 961МО «Заневское г.п.»Мусин Александр Валерьевич
118.                                  № 200 МО «Муринское с.п.»
119.                                  № 201 МО «Муринское с.п.»Брезгун Владимир Иванович
120.                                  № 203 МО «Муринское с.п.»Галиновский Сергей Николаевич
121.                                  № 204 МО «г.Всеволожск»Кузнецов Владимир Анатольевич
122.                                  № 206 МО «г.Всеволожск»Черненко Кирилл Борисович
123.                                  № 207 МО «г.Всеволожск»Прокофьев Аркадий Андреевич
124.                                  № 208 МО «г.Всеволожск»Вышемирская Людвига Альбертовна
125.                                  № 209 МО «г.Всеволожск»Трошичева Елена Михайловна
126.                                  № 210 МО «г.Всеволожск»Ручкин Александр Иванович
127.                                  № 211 МО «г.Всеволожск»Ряполова Ольга Александровна
128.                                  № 213 МО «г.Всеволожск»Лебедева Оксана Михайловна
129.                                  № 214 МО «г.Всеволожск»Брагин Александр Николаевич
130.                                  № 216 МО «г.Всеволожск»Семёнова Ирина Николаевна
131.                                  № 218 МО «г.Всеволожск»Ладыгин Сергей Викторович
132.                                  № 219 МО «г.Всеволожск»Семин Андрей Михайлович
133.                                  № 220 МО «г.Всеволожск»Губина Наталья Викторовна
134.                                  № 221 МО «г.Всеволожск»Козлов Александр Васильевич
135.                                  № 222 МО «г.Всеволожск»
136.                                  № 223 МО «г.Всеволожск»Плюснина Ольга Евгеньевна
137.                                  № 225 МО «г.Всеволожск»Сергеева Елена Александровна
138.                                  № 226 МО «г.Всеволожск»Зайцев Игорь Владимирович
139.        № 227 МО «г.Всеволожск»Богдашов Владимир Евгеньевич

Comments are closed.