РЕШЕНИЯ О РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПО КАНДИДАТУРАМ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ВЫДВИЖЕНИЯ ОТ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МО «КОЛТУШСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

 

Решение №5 о регистрации Шарга Оксаны Николаевны участником предварительного голосования

Решение №6 о регистрации Коржовой Ирины Владимировны участником предварительного голосования

Решение №7 о регистрации Белоусовой Галины Ивановны участником предварительного голосования

Решение №8 о регистрации Платоновой Тамары Анатольевны участником предварительного голосования

Решение №9 о регистрации Соловьева Игоря Вячеславовича участником предварительного голосования

Решение №10 о регистрации Бакиева Геннадия Ахметовича участником предварительного голосования

Решение №11 о регистрации Подуловой Нины Алексеевны участником предварительного голосования

Решение №12 о регистрации Рыжаковой Натальи Александровны участником предварительного голосования

Решение №13 о регистрации Двининой Марины Юрьевны участником предварительного голосования

Решение №14 о регистрации Титова Александра Алексеевича участником предварительного голосования

Решение №15 о регистрации Денисова Владимира Викторовича участником предварительного голосования

Решение №16 о регистрации Слинчака Романа Александровича участником предварительного голосования

Решение №17 о регистрации Богдановой Ирины Михайловны участником предварительного голосования

Решение №18 о регистрации Доценко Игоря Анатольевича участником предварительного голосования

Решение №19 о регистрации Подболотова Дмитрия Анатольевича участником предварительного голосования

Решение №20 о регистрации Чудаева Михаила Юрьевича участником предварительного голосования

Решение №21 о регистрации Остапца Анатолия Яковлевича участником предварительного голосования

Решение №22 о регистрации Чабанца Николая Васильевича участником предварительного голосования

Решение №23 о регистрации Трушина Виталия Владимировича участником предварительного голосования

Решение №24 о регистрации Шмелева Дениса Александровича участником предварительного голосования

Решение №25 о регистрации Смирнова Александра Владимировича участником предварительного голосования

Решение №26 о регистрации Матвеева Дмитрия Алексеевича участником предварительного голосования

Решение №27 о регистрации Тюльковой Екатерины Иосифовны участником предварительного голосования

Решение №28 о регистрации Зайцевой Элины Константиновны участником предварительного голосования

Решение №29 о регистрации Юсупова Руслана Дамировича участником предварительного голосования

Решение №30 о регистрации Хорошева Андрея Григорьевича участником предварительного голосования

Решение №31 о регистрации Машаковой Марии Викторовны участником предварительного голосования

Решение №32 о регистрации Нестеровой Светланы Юрьевны участником предварительного голосования

Решение №33 о регистрации Щипаковой Маргариты Петровны участником предварительного голосования

Решение №34 о регистрации Гавриленко Ирины Германовны участником предварительного голосования

Решение №35 о регистрации Михайличенко Михаила Моисеевича участником предварительного голосования

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *