Местное отделение

МЕСТНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СОВЕТ

является постоянно действующим коллегиальным политическим руководящим органом местного отделения Партии. Члены Местного политического совета избираются на Конференции из числа членов Партии тайным голосованием сроком на пять лет большинством голосов от числа делегатов, зарегистрированных на Конференции.

Алиев Саяд Исбарович
Беляков Сергей Владимирович
Бурак Лира Викторовна
Воробей Виталий Васильевич
Воронин Виктор Викторович
Галиновский Сергей Николаевич
Гердий Алексей Викторович
Зебоде Татьяна Петровна
Калинина Надежда Константиновна
Ковальчук Ольга Владимировна
Лукашенко Николай Иванович
Москвин Михаил Иванович
Паламарчук Юрий Анатольевич
Пирютков Сергей Александрович
Плыгун Ангелина Александровна
Ухов Алексей Иосифович
Шинкаренко Виктор Николаевич

Список первичных организаций

№ п/п Наименование первичного отделения Ф. И. О. Секретаря
1. № 115 МО Сертолово Семеренко Татьяна Васильевна
2. № 116 МО Сертолово Глотов Вячеслав Викторович
3. № 117 МО Сертолово Круглов Кирсон Анатольевич
4. № 118 МО Сертолово Козлов Александр Евгеньевич
5. № 119 МО Сертолово Наянов Андрей  Александрович
6. № 120 МО Сертолово Пляка Вадим Вячеславович
7. № 121 МО Сертолово Лукашенко Татьяна Ивановна
8. № 122 МО Сертолово Устинов Андрей Сергеевич
9. № 123 МО Сертолово Купка Дмитрий Васильевич
10. № 124 МО Сертолово Лукашенко Николай Иванович
11. № 125  МО Сертолово Ефимов Павел Валентинович
12. № 126  МО Сертолово Коваль Виолетта Евгеньевна
13. № 127 МО Сертолово Харин Владислав Владимирович
14. № 128 МО Сертолово Гусаков Дмитрий Валерьевич
15. № 129 МО Сертолово Веселов Владимир Васильевич
16. № 130 МО «Юкковское с.п.» Князев Максим Юрьевич
17.     № 132 МО «Агалатовское с.п.» Сидоренко Владимир Викторович
18. № 133 МО «Агалатовское с.п.» Мухарева Ирина Анатольевна
19. № 134/1 МО «Агалатовское с.п.» Черказъянов Василий Георгиевич
20. № 134/2 МО «Агалатовское с.п.» Бородкина Наталья Ефимовна
21. № 135 МО «Агалатовское с.п.» Джамалов Руслан Рустамович
22. № 136 МО «Бугровское с.п.» Моисеева Елена Викторовна
23. № 140 МО «Кузьмоловское г.п.» Павлов Сергей Иванович
24. № 141 МО «Кузьмоловское г.п.» Сайдаковский Борис Георгиевич
25. № 142 МО «Кузьмоловское г.п.» Банкис Татьяна Викторовна
26. № 143  МО «Кузьмоловское г.п.» Баркова Людмила Юрьевна
27.     № 145 МО «Новодевяткинское с.п.» Майоров Дмитрий Анатольевич
28. № 150 МО «Куйвозовское с.п.» Загородний Виктор Алексеевич
29.     № 152 МО «Куйвозовское с.п.» Калинина Надежда Константиновна
30. № 158 МО «Лесколовское с.п.» Мацукевич Антонина Ивановна
31. № 159 МО «Лесколовское с.п.» Кириченко Лариса Владимировна
32. № 160 МО «Лесколовское с.п.» Лукина Ирина Владимировна
33. № 161 МО «Лесколовское с.п.» Середа Людмила Николаевна
34. № 162 МО «Токсовское г.п.» Соломатова Галина Васильевна
35. № 163 МО «Токсовское г.п.» Полухин Алексей Владимирович
36.     № 165 МО «Токсовское г.п.» Мыслин Станислав Валерьевич
37.     № 167 МО «Романовское с.п.» Лебедев Алексей Сергеевич
38. № 168 МО «Романовское с.п.» Толдова Елена Владимировна
39. № 169 МО «Романовское с.п.» Полищук Анатолий Афанасьевич
40. № 171 МО «Рахьинское г.п.» Бреславцева Вера Александровна
41. № 173 МО «Рахьинское г.п.» Павлова Ольга Михайловна
42. № 174 МО «Рахьинское г.п.» Никитин Александр Викторович
43.     № 178 МО «Щегловское с.п.» Паламарчук Юрий Анатольевич
44.     № 180 МО «Морозовское г.п.» Соловьёва Елена Александровна
45. № 181/1 МО «Морозовское г.п.» Ухов Алексей Иосифович
46. № 181/2 МО «Морозовское г.п.» Ясинская Оксана Дмитриевна
47. № 182 МО «Морозовское г.п.» Комаров Юрий Игоревич
48. № 183 МО «Морозовское г.п.» Пирютков Сергей Александрович
49. № 184 МО «Морозовское г.п.» Сидоренко Елена Ивановна
50. № 185/1 МО «Дубровское г.п.» Шинкаренко Виктор Николаевич
51. № 185/2 МО «Дубровское г.п.» Радионова Вера Ильинична
52. № 185/3 МО «Дубровское г.п.» Варшаловский Виталий Михайлович
53. № 185/4 МО «Дубровское г.п.» Зиборов Владимир Михайлович
54. № 186/1 МО «Дубровское г.п.» Ищенко Юлия Константиновна
55. № 186/2 МО «Дубровское г.п.» Поликарпов Сергей Петрович
56. № 186/3 МО «Дубровское г.п.» Волков Александр  Борисович
57. № 187/1 МО «Дубровское г.п.» Штукина Галина Нерадьевна
58. № 187/2 МО «Дубровское г.п.» Лукина Валентина Евгеньевна
59. № 187/3 МО «Дубровское г.п.» Обрывкина Лидия  Владимировна
60.     № 188 МО «Свердловское г.п.» Купина Ирина Вениаминовна
61. № 190 МО «Свердловское г.п.» Зимовец Ватибор Владимирович
62. № 192/1 МО «Колтушское с.п.» Можар Владимир Тимофеевич
63. № 192/2 МО «Колтушское с.п.» Богданова Ирина  Михайловна
64. № 193/1 МО «Колтушское с.п.» Терёшкин Артём Игоревич
65. № 193/2 МО «Колтушское с.п.» Лёдов Сергей Иванович
66. № 193/3 МО «Колтушское с.п.» Доценко Игорь Анатольевич
67.     № 194/1 МО «Колтушское с.п.» Денисов Владимир Викторович
68. № 194/2 МО «Колтушское с.п.» Плотников Игорь Михайлович
69. № 195 МО «Заневское г.п.» Хузу Виктор Эйнович
70.     № 197 МО «Заневское г.п.» Гердий Алексей Викторович
71. № 198 МО «Заневское г.п.» Тимофеева Марина Владимировна
72. № 199 МО «Заневское г.п.» Никитин Алексей Юрьевич
73. № 200 МО «Муринское с.п.» Караваев Сергей Сергеевич
74. № 201 МО «Муринское с.п.» Брезгун Владимир Иванович
75. № 204 МО «г.Всеволожск» Кузнецов Владимир Анатольевич
76. № 206 МО «г.Всеволожск» Черненко Кирилл Борисович
77. № 207 МО «г.Всеволожск» Прокофьев Аркадий Андреевич
78. № 208 МО «г.Всеволожск» Вышемирская Людвига Альбертовна
79. № 209 МО «г.Всеволожск» Трошичева Елена Михайловна
80. № 210 МО «г.Всеволожск» Ручкин Александр  Иванович
81. № 211 МО «г.Всеволожск» Ряполова Ольга Александровна
82. № 213 МО «г.Всеволожск» Лебедева-Филимонова Оксана Михайловна
83. № 214 МО «г.Всеволожск» Брагин Александр Николаевич
84. № 216 МО «г.Всеволожск» Семёнова Ирина Николаевна
85. № 218 МО «г.Всеволожск» Ладыгин Сергей Викторович
86. № 219 МО «г.Всеволожск» Семин Андрей Михайлович
87. № 220 МО «г.Всеволожск» Губина Наталья Викторовна
88. № 221 МО «г.Всеволожск» Козлов Александр  Васильевич
89.     № 222 МО «г.Всеволожск» Ломов Алексей Владиславович
90. № 223 МО «г.Всеволожск» Плюснина Ольга Евгеньевна
91. № 225 МО «г.Всеволожск» Сергеева Елена Александровна
92. № 226 МО «г.Всеволожск» Зайцев Игорь Владимирович
93. № 227 МО «г.Всеволожск» Богдашов Владимир Евгеньевич
94. № 228/1 МО «Колтушское с.п.» Батурина Августа Александровна
95. № 228/2 МО «Колтушское с.п.» Журавлева Ярослава Михайловна
96. № 228/3 МО «Колтушское с.п.» Сагитулина Юлия  Сергеевна
97. № 229/1 МО «Колтушское с.п.» Степанов Александр Николаевич
98. № 229/2 МО «Колтушское с.п.» Миколаец Ольга Александровна
99. № 230/1 МО «Колтушское с.п.» Аракелян Ванда Мечиславовна
100. № 230/2 МО «Колтушское с.п.» Кукса Юрий Иванович
101. № 231   МО «Колтушское с.п.» Слинчак Роман Александрович
102. № 232/1 МО «Колтушское с.п.» Абщилава Алексей  Николаевич
103. № 232/2 МО «Колтушское с.п.» Иващенко Илья  Валерьевич
104. № 233/1 МО «Колтушское с.п.» Варфоломеева Надежда Сергеевна
105. № 233/2 МО «Колтушское с.п.» Коровкин Владимир  Сергеевич

 

МЕСТНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

является постоянно действующим исполнительным органом местного отделения Партии.

Руководитель Местного исполнительного комитета  –Куликова Татьяна Геннадьевна.

 

МЕСТНАЯ КОНТРОЛЬНАЯ КОМИССИЯ

осуществляет контроль в местном отделении Партии за соблюдением Устава Партии, исполнением решений руководящих органов Партии, соответствующего регионального и местного отделения Партии (ст. 14 Устава Партии).

Сопижко Ирина Сергеевна
Дзидзигури Василий Леванович
Зеленская Валентина Григорьевна
Кашин Сергей Владимирович
Сёмин Денис Андреевич

Comments are closed.